Распоряжение от 30 мая 2012 года № 199-р

О внесении изменения в распоряжение администрации муниципального района «Верхневилюйский улус (район)» от 15.04.2011 года № 127-р «О создании постоянной комиссии по распределению субсидий молодым семьям, участвующим в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» республиканской целевой программы «Жилище» на 2010-2012 гг.»

В соответствии с постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 24 августа 2010 года № 377 «О мерах по реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» республиканской целевой программы «Жилище» на 2010-2012 годы»:

1. Внести следующие изменения  в состав  постоянной комиссии по распределению субсидий молодым семьям, участвующим в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» РЦП «Жилище» на 2012-2016 годы:

1. 1.  вместо Андреева А.И. включить в состав комиссии Типанова А.И. – и.о. начальника Управления промышленности, строительства и развития инфраструктуры;

1.2.  вместо Егорова М.В. включить в состав комиссии Сортолова И.Е. – начальника отдела молодежной политики;

1.3. исключить из состава комиссии Борбуева С.О. - руководителя МИК ЯРО Партии «Единая Россия»;

1.4. исключить из состава комиссии Николаева Е.А. – начальника МУ «УКМСФКиС».

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой

И.о. главы администрации муниципального района

«Верхневилюйский улус (район)»                                                                                  В.  УГАПЬЕВ