Постоянные комиссии Улусного (районного) Совета третьего созыва

            1.        Постоянная комиссия  по вопросам статуса депутата (мандатная), законности и правопорядка:

    1.        Ченохов Василий Васильевич– председатель;

          2.        Кардашевский Сергей Иванович – член;

    3.        Петрова Зоя Степановна– член;

    4.        Петров Андрей Андреевич – член;

    5.        Васильев Валерий Васильевич–член.

2.        Постоянная комиссия по экономическому развитию, бюджетной и налоговой политике, муниципальной собственности и предпринимательству:

1.        Петров Андрей Андреевич – председатель;

2.        Саввинов Илья Ильич - член;

3.        Петрова Зоя Степановна– член;

4.        Ченохов Василий Васильев– член;

5.        Еттянов Дьулустан Николаевич– член;

3.        Постоянная комиссия по аграрной и продовольственной политике, природопользованию и охране природы:

 1.        Саввинов Илья Ильич– председатель;

 2.        Саввинов Алексей Егорович– член;

 3.        Титов Иван Васильевич– член;

 4.        Хобусаров Иннокентий Романович– член;

 5.        Алексеев Василий Иванович– член.

4.        Постоянная комиссия по культуре, молодежной политике, спорту и туризму:

 1.        Мандаров Константин Иванович– председатель;

 2.        Саввинов Илья Ильич – член;

 3.        Петров Андрей Андреевич – член;

 4.        Еттянов Дьулустан Николаевич– член;

 5.        Ченохов Василий Васильевич– член.

5.        Постоянная комиссия по вопросам взаимодействия с территориальными органами местного самоуправления и государственной власти РФ и РС (Я):

1.        Петрова Зоя Степановна– председатель;

2.        Титов Иван Васильевич– член;

3.        Федорова Зоя Ивановна– член;

4.        Хобусаров Иннокентий Романович– член;

5.        Мандаров Константин Иванович– член.

6.        Постоянная комиссия понауке, образованию,  здравоохранению и социальным вопросам:

1.        Федорова Зоя Ивановна– председатель;

2.        Степанова Айталина Александровна– член;

3.        Павлова Сардана Николаевна– член;

4.        Гаврильев Дмитрий Макарович– член;

5.        Васильев Валерий Васильевич– член.

7.        Постоянная комиссия по промышленности, строительству и по вопросам обслуживанию населения (ЖКХ, транспорт, торговля, связь, энергетика, благоустройство):

1.        Алексеев Василий Иванович– председатель;

2.        Гаврильев Дмитрий Макарович– член;

3.        Ильин Николай Егорович– член;

4.        Кардашевский Сергей Иванович– член;

5.        Еттянов Дьулустан Николаевич– член.

 

Комиссии Улусного (районного) Совета второго созыва

 

               1.        Комиссия по депутатской этике:

        1.        Гаврильев Дмитрий Макарович – председатель;

  2.        Тумусов Семен Семенович– член;

  3.        Алексеев Василий Иванович– член;

  4.        Степанова Айталина Александровна– член;

  5.        Ильин Николай Егорович – член.

   2.        Комиссия по наградам:

 1.        Васильев Валерий Васильевич– председатель;

 2.        Федорова Зоя Ивановна– член;

 3.        Тумусов Семен Семенович– член;

 4.        Титов Иван Васильевич - член;

 5.        Мандаров Константин Иванович– член.