Телефонный справочник

СПИСОК

аппарата администрации МР "Верхневилюйский улус (район)"

 

№№

Ф.И.О.

Должность

Тел. рабочий

 

Поскачин Владимир Семенович

 

 

Афанасьева Татьяна Павловна

Глава муниципального района "Верхневилюйский улус (район)”

 

Секретарь

4-11-84

 

4-12-67

4-11-40

 

Неустроев Андрей Иннокентьевич

 

 

Касьянова Анна Рудольфовна

1 зам. главы МР

"Верхневилюйский улус (район)”

 

Секретарь  

4-12-82

 

 

Кылбанов Сергей Семенович

Зам.главы МР по экономическому развитию и инвестиционной политике

"Верхневилюйский улус (район)"

4-10-03

 

Тойтонова Люция Спиридоновна

 

 

Петрова Людмила Лазаревна

Зам.главы по социальным вопросам

 

Специалист

4-11-03

 

 

4-20-01

 

Борбуев Спиридон Олегович

Зам. главы

4-17-65

Улусный (районный) Совет

 

Михалев Семен Анатольевич

Председатель Улусного (районного) Совета

4-20-99

 

Долгунова Радмила Ивановна

Главный специалист

4-20-99

Контрольно-счетная палата

 

Гурьева Наталья Филипповна

Председатель

4-35-44

 

Антонова Елена Юрьевна

 

4-35-44

 

Абрахова Лена Спиридоновна

 

4-35-44

 

Кардашевская Инесса Аскалоновна

Юрист Улусного Совета и Контрольно-счетной комиссии

4-20-99

Управление делами

 

Чылбынова Гюльнара Юрьевна

Руководитель Управления муниципальной службы, кадровой и правовой работы

4-12-37

 

Платонов Антон Алексеевич

Начальник отдела протокола и организационной работы

4-12-37

 

Данилова Анастасия Александровна

Главный специалист по протоколу

4-12-37

 

Гаврильев Павел Ильич

Главный специалист по работе с поселениями

4-12-37

 

Николаева Туяра Васильевна

Главный специалист по НПА

4-12-37

 

Романова Мария Владимировна

Главный специалист - канцелярия

4-12-37

 

Миронова Вера Вильгельмовна

Руководитель правовой службы МР “Верхневилюйский улус (район)”

4-12-37

Управление экономики

 

Ефимова Анна Николаевна

Начальник

4-17-33

 

Дьячковская Мария Филипповна

Главный специалист

4-17-33

 

Байанаева Айыына Валериевна

Главный специалист

4-17-33

 

Иванова Пелагея Дмитриевна

Главный специалист

4-17-33

 

 

Ведущий специалист

4-17-33

Управление финансов

 

Иванова Саргылана Самуиловна

Руководитель

4-11-85

 

Поскачина Евгения Георгиевна

Заместитель руководителя

4-15-41

 

Игнатьева Марфа Викторовна

Руководитель бюджетного отдела

4-29-46

 

Степанова Александра Николаевна

Руководитель отдела учета и отчетности

4-23-42

 

Данилова Зульфия Рафиковна

Филиппова Изабелла Иннокентьевна

Ревизор

4-16-46

 

Васильева Туяра Васильевна

Опер. зал

4-33-36

Бухгалтерия

 

Петрова Дария Александровна

Главный бухгалтер

4-16-90

 

Федорова Анна Николаевна

Расчетный бухгалтер

4-34-40

 

Васильева Лилия Ивановна

Материальный бухгалтер

4-16-90

 

 

 

 

 

Корякин Николай Павлович

Советник Главы по культуре и духовному развитию

4-35-44

 

Иванова Фаина Евстафьевна

Специалист по охране труда

4-35-44

Отдел архива

 

Семенова Александра Александровна

Заведующая муниципальным архивом

4-19-10

 

Ычырова Надежда Александровна

Специалист

4-19-10

КДН

 

Литвинова Ольга Павловна

Ответственный секретарь

4-12-51

 

Кардашевская Надежда Петровна

 

 

ГО и ЧС

 

Гурьев Григорий Юрьевич

Ведущий специалист по ГО и ЧС

4-15-01

 

Слепцова Акулина Дмитриевна

Специалист по моб. подготовке

 

ЕДДС

 

Адамов Владислав Константинович

Начальник

4-15-01

 

Кыдаев Никита Анатольевич

Оперативные дежурный

4-15-01

 

Алексеев Василий Прокопьевич

Оперативный дежурный

4-15-01

 

Петров Никифор Анатольевич.

Оперативный дежурный

4-15-01

 

Федотов Василий Дмитриевич

Оперативный дежурный

4-15-01

 

 

Оперативный дежурный

4-15-01

Административная комиссия

 

Васильева Анна Васильевна

Председатель

4-13-90

 

Харлампиева Мичилия Афанасьевна

Специалист

4-13-90

Отдел опеки попечительства

 

Колесова Александра Петровна

Игнатьев Николай Николаевич

Тарасова Мария Леонидовна

Начальник отдела

4-26-19

 

Васильева Анна Ивановна

Главный специалист отдела по семейной политике

 

 

Тимофеева Прасковья Анатольевна

Главный специалист отдела по молодежной политике

 

 

Васильев Максим Максимович

 

 

 

 

 

 

 

Миронова Тамара Никифоровна

Дорожный фонд

4-31-11

 

Ефремов Родион родионович

Главный архитектор МР

4-31-11

 

 

СПИСОК

подведомственных организаций (учреждений)

 

МКУ “Департамент сельского хозяйства”

 

Андреев Александр Иванович

Руководитель

4-11-33

 

Сидорова Анисия Юрьевна

Заместитель руководителя

4-19-64

 

Бугулова Надежда Даниловна

Специалист

4-19-64

МКУ “Управление промышленности, строительства развития инфраструктуры”

 

Типанов Александр Николаевич

Руководитель  

4-31-11

 

Иванов Альберт Александрович

Специалист

4-31-11

 

Павлов Алексей Семенович

Специалист

4-31-11

 

Павлов Николай Николаевич

Специалист

4-31-11

 

Дмитриев Николай Николаевич

Специалист

4-31-11

МКУ “Комитет по управлению муниципальным имуществом”

 

Филиппов Артем Владимирович

 

Руководитель

4-25-19

 

Павлова Алена Иннокентьевна

 

Главный специалист по зем.контролю

 

4-24-00

 

Поскачин Андрей Петрович

Главный специалист

 

4-24-00

 

Адамов Иван Иванович

Ведущий специалист

4-24-00

 

Яковлева Мария Романовна

Главный бухгалтер

4-24-00

 

Варламов Александр Васильевич

Зам. руководителя по хозяйственной чати адм. МР

 

МКУ “Управление образования”

 

Поскачин Александр Семенович

 

Платонов Николай Адреевич

Филиппов Олег Егорович

Филиппова Анастасия Альбертовна

Начальник МКУ «УО»

 

зам. начальника

Зам. начальника

 

 

4-14-08

4-22-69

4-23-50

4-22-69

4-33-21

МКУ “Контрактная служба”

 

Васильева Августина Николаевна

Иванова Лариса Сергеевна

Николаев Сергей Георгиевич

Руководитель

Специалист

Специалист

4-15-34

МКУ “Управление физической культуры и спорта”

 

Николаев Егор Алексеевич

Павлов Виталий Евгеньевич

Варламова Туяра Константиновна

Кардашевский Николай Сергеевич

 

 

 

Начальник 

 

 

Директор арочного зала с.Верхневилюйск

Директор зала с. Хоро

4-32-57

 

 

4-14-56

 

2-33-00

МКУ “Департамент культуры и духовного развития”

 

Петрова Сардана Сергеевна

Начальник

4-11-53

 

Васильева Ольга Васильевна

 

4-17-30 (факс)

МКУ “Верхневилюйская межпоселенческая централизованная библиотечная система”

Центральная библиотека им. О.Д.Федоровой

 

Петрова Наталия Кирилловна

Директор

4-12-28

 

Прокопьева Сардана Петровна

Зам.директора

4-12-28

 

Котоконова Александра Витальевна

Заведующий отделом обслуживания

4-25-30

(факс)

 

Семенова Антонина Алексеевна

Заведующий детской библиотекой

4-15-56

МАУ “Центр народного творчества”

 

Дьячковский Дмитрий Дмитриевич

Директор

4-18-65

 

Аммосова Светлана Дмитриевна

Главный специалист

4-18-65

 

Кашлакова Туяра Ивановна

Главный специалист

4-18-65

 

Потапова Ирина Васильевна

Главный специалист

4-18-65

МКУ “Централизованная бухгалтерия”

 

Прокопьева Ирина Викторовна

Руководитель

4-13-40

 

Колесникова Матрена Егоровна

 

4-13-40

МАУ “Хотун Булуу Медиа”

 

Симеонова Таисия Владимировна

Руководитель

4-16-32

 

Тойтонов Евгений Валентинович

Телеоператор

 

 

Потапова Татьяна Трофимовна

Звукорежиссер

 

 

Гурьев Михаил Юрьевич

Ассистент звукорежиссера

 

 

Гурьева Анна Васильевна

Специалист програмного обеспечения